Aperçu Produitstrousse à outils de ftth

WDM optique de fibre du connecteur 1550nm du système CATV LC de WDM

Je suis en ligne une discussion en ligne

WDM optique de fibre du connecteur 1550nm du système CATV LC de WDM

WDM optique de fibre du connecteur 1550nm du système CATV LC de WDM
WDM optique de fibre du connecteur 1550nm du système CATV LC de WDM WDM optique de fibre du connecteur 1550nm du système CATV LC de WDM

Image Grand :  WDM optique de fibre du connecteur 1550nm du système CATV LC de WDM

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Qingdao, Chine
Nom de marque: SUNET / OEM
Certification: ISO9001 / ISO14001
Numéro de modèle: LC UPC
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1 PC
Prix: USD 6-8 per piece
Détails d'emballage: Emballage de boîte de boursouflure
Délai de livraison: 5 - 8 jours ouvrables
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 100000 PCS/mois

WDM optique de fibre du connecteur 1550nm du système CATV LC de WDM

description de
Paramètre: T1310 R1490&1550 Longueur d'onde: 1260 à 1620 nm
Type de câble: 0.9mm ou requis Connecteur: Sc, LC, FC, St
Longueur: 1m 2m 3m Application: Mise en réseau, CATV
Surligner:

WDM optique de la fibre 1550nm

,

WDM optique de fibre de CATV

,

fibre de WDM 1310nm

Avec la fibre Fwdm optique du connecteur 1310nm 1490nm 1550nm de LC

 

 

Description de Fwdm

 

Le module de WDM de filtre de FTTX intensivement utilisé dans EDFA, amplificateurs de Raman, réseaux de WDM et instrumentation d'optique des fibres est basé sur la technologie du filtre de la couche mince (TFF). Le dispositif combine ou sépare la lumière à différentes longueurs d'onde dans une gamme de longueurs d'onde large. Il peut augmenter la capacité d'une fibre simple de réaliser la communication bidirectionnelle, de sorte que très utilisé dans la hausse et l'expansion optiques de réseau, ou présentez les affaires complètes nouvelles etc.

SUNET fournit les dispositifs basés sur filtre de filtre de multiplexage par répartition en longueur d'onde (WDM) qui sont adaptés aux besoins du client aux bandes particulières de longueur d'onde pour vos applications spéciales. Car vous pourriez savoir, le système de GEPON lui-même fonctionne le 1310 /1490, ainsi le signal de CATV ici est fourni au-dessus de la même fibre utilisant 1550nm, et FWDM est un endroit où tous ce get « mélangés ».

 

Caractéristique de Fwdm

 

1. Basse perte par insertion

2. Gamme de longueurs d'onde large

3. Isolement élevé de la Manche

4. De forte stabilité et fiabilité

 

Application de Fwdm

 

1. Contrôle du système

2. Système de WDM

3. Émetteurs et fibre

4. Amplificateur optique de fibre

5. Instruments optiques de fibre

 

Spécifications de Fwdm

 

Paramètres

Unité

Valeurs

Gamme de longueurs d'onde de transmission

nanomètre

1530-1600 (ou 1270-1350)

Reflétez la gamme de longueurs d'onde

nanomètre

1270-1350 (ou 1530-1600)

Perte par insertion de maximum

Transmission

DB

0,6

 

Reflétez

DB

0,4

Min.Isolation

Transmission

DB

30

 

Reflétez

DB

 

Max.PDL

DB

12

Planéité de Min.Channel

DB

0,1

Perte de Min.Return

DB

0,3

Remise de Max.Power (onde entretenue)

W

50

Charge de Max.Tensile (n)

N

0,3, 0,7, 1,2,3

Type de fibre

-

SMF-28e

Température de fonctionnement

ºC

-5 à +70

Température de stockage

ºC

-40 à +85

Dimensions de paquet

millimètre

Φ5.5 X L35

Coordonnées
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

Personne à contacter: admin

Téléphone: +8613854278817

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)