Aperçu

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd. contactez-nous

Je suis en ligne une discussion en ligne
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.
Répondent- : No. 45 route de Pékin, zone de libre échange de Qingdao, 266555 Chine, Qingdao, Shandong, Chine
Temps de travail : 8:00-00:00(heure de Beijing)
Téléphone professionnel : 86-532-80988644(Le temps de travail)   86-532-80988644(Le temps de travail non)
Télécopieur : 86-532-80988644
Contactez-nous :
Envoyez votre demande directement à nous
(0 / 3000)

ContPerson : Ms. Jenny Sun
Titre du poste : CEO
Téléphone professionnel : +86 13854278817
WHATSAPP : 86-13854278817
Skype : jennyjenny2552
WeChat : SUNET-Jenny
Messagerie : jenny.sun@qdsunet.com
ContPerson : Miss. Jennifer
Titre du poste : Sales Manager
Téléphone professionnel : 15898812833
WHATSAPP : +86-15898812833
Skype : 1e2407b625597da3
WeChat : +8615898812833
Messagerie : jennifer@qdsunet.com
ContPerson : Miss. Lily
Titre du poste : Sales Manager
Téléphone professionnel : 19862221262
WHATSAPP : +86-19862221262
Skype : 4666828f508ef384
WeChat : +8619862221262
Messagerie : lily@qdsunet.com
ContPerson : Sandra
Titre du poste : Sales Manager
Téléphone professionnel : 15898857633
WHATSAPP : +86-15898857633
Skype : a14025937269adcb
WeChat : +8615898857633
Messagerie : sandra@qdsunet.com
ContPerson : Miss. lisa
Titre du poste : Sales Manager
Téléphone professionnel : 18254257068
WHATSAPP : +86-18254257068
Skype : cid.f472cf97a9d8d420
WeChat : +8618254257068
Messagerie : lisa@qdsunet.com
ContPerson : Miss. Amy
Titre du poste : Sales Manager
Téléphone professionnel : 15315509091
WHATSAPP : +86-15315509091
Skype : cid.608909d0c2ed554d
WeChat : +8615315509091
Messagerie : amy@qdsunet.com
ContPerson : Miss. Maggie
Titre du poste : Sales Manager
Téléphone professionnel : 15092062216
WHATSAPP : +86-15092062216
Skype : +8615092062216
WeChat : +8615092062216
Messagerie : maggie@qdsunet.com
ContPerson : Miss. Anne
Titre du poste : Sales Manager
Téléphone professionnel : 17669629837
WHATSAPP : +8617669629837
Skype : +8617669629837
WeChat : +8617669629837
Messagerie : anne@qdsunet.com
Coordonnées
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Jenny Sun

Téléphone: +86 13854278817

Télécopieur: 86-532-80988644

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)