Technologie Cie., Ltd d'horizon de Wuhan.

 

 

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

Fibre optique Splitter

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique Splitter

(11)
Chine Bas diviseur optique 1x32 de fibre de perte par insertion avec la longueur d'onde 1310nm/1550nm usine

Bas diviseur optique 1x32 de fibre de perte par insertion avec la longueur d'onde 1310nm/1550nm

Description Paquet d'ABS de diviseur de PLC 1×32, 3.0mm, câble de 1,5 M, connecteur de FC/PC Le coupleur optique est un circuit optique qui combine ou dédouble la puissance des fibres optiques.Le diviseur ... Read More
2018-03-25 13:23:37
Chine 1x2 / diviseur planaire de circuit de l'onde lumineuse 1x4 pour le système de communication optique usine

1x2 / diviseur planaire de circuit de l'onde lumineuse 1x4 pour le système de communication optique

Description diviseur optique de fibre de 1x2, de 1x4 et de 1x n pour le système de communication optique Le diviseur/coupleur optiques est un circuit optique qui combine ou dédouble la puissance des fibres ... Read More
2018-03-25 13:23:37
Chine Câble optique du diviseur 1×8 0.9mm de fibre de PLC pour des réseaux des réseaux de FTTX/PON usine

Câble optique du diviseur 1×8 0.9mm de fibre de PLC pour des réseaux des réseaux de FTTX/PON

Description Diviseur optique de fibre de PLC 1×8, câble de 0.9mm pour des réseaux des réseaux de FTTX/PON Le diviseur de PLC est basé sur le techmology planaire de circuit d'onde lumineuse et le processus de ... Read More
2018-03-25 13:23:37
Chine Le Sc/RPA du diviseur 1*4 de câble à fibres optiques de PLC de coutume polissent pour des capteurs de fibre usine

Le Sc/RPA du diviseur 1*4 de câble à fibres optiques de PLC de coutume polissent pour des capteurs de fibre

Description Cassette de diviseur/PLC de fibre optique de boîte de diviseur terminal Box/1*4 SC/APC LGX de diviseur Détails rapides Point d'origine : La Chine Marque : HT /OEM Numéro de type : 1*4 Longueur : ... Read More
2018-03-25 13:23:37
Chine Laser dédoublant le diviseur optique fait sur commande 1×64 de fibre avec le connecteur de SC/PC usine

Laser dédoublant le diviseur optique fait sur commande 1×64 de fibre avec le connecteur de SC/PC

Description Divers diviseur optique de fibre de PLC du rapport 1×64 d'accouplement pour la division de laser Paquet en acier de tube, 0.9mm, câble de 1M, connecteur de SC/PCLe coupleur optique est un circuit ... Read More
2018-03-25 13:23:37
Chine 1-3 module de diviseur de PLC de fibre de FBT, diviseur optique de coupleur de fibre pour des systèmes de FTTX usine

1-3 module de diviseur de PLC de fibre de FBT, diviseur optique de coupleur de fibre pour des systèmes de FTTX

Description PC, UPC, RPA polissant le diviseur optique de fibre de 1-3 FBT disponible avec des adaptateurs de FC, de Sc, de St, de LC et de la MU Diviseur optique de la fibre 1×3, 1310/1550nm, connecteur de SC... Read More
2018-03-25 13:23:37
Chine Mode unitaire/PDL de diviseur optique fibre multimode bas pour la surveillance de signal usine

Mode unitaire/PDL de diviseur optique fibre multimode bas pour la surveillance de signal

Description Mode unitaire et diviseur optique multi de fibre de PLC du mode 1×32 pour la surveillance de système et de signal Les ABS empaquettent, 3.0mm, câble de 1.5M, connecteur de SC/PCLe coupleur optique ... Read More
2018-03-25 13:23:37
Chine Emballage en acier de tube de diviseur optique de PLC de fibre avec le connecteur de SC/APC usine

Emballage en acier de tube de diviseur optique de PLC de fibre avec le connecteur de SC/APC

Description emballage en acier optique de tube de diviseur de fibre de PLC de 1*4 1*16 1*32 avec le connecteur de SC/APC Tube en acier, 0.9mm, câble de 1M, connecteur de SC/APC Le coupleur optique est un ... Read More
2018-03-25 13:23:37
Chine Diviseur optique d'intérieur de forte stabilité de fibre pour les réseaux de transmission de données/PON usine

Diviseur optique d'intérieur de forte stabilité de fibre pour les réseaux de transmission de données/PON

Description Diviseur optique de forte stabilité et de fiabilité de fibre pour de transmission de données Le diviseur de PLC est basé sur le techmology planaire de circuit d'onde lumineuse et le processus de ... Read More
2018-03-25 13:23:37
Chine Le mini type du diviseur G657A1 de câble à fibres optiques de PLC de fiche technique avec la Manche élevée compte usine

Le mini type du diviseur G657A1 de câble à fibres optiques de PLC de fiche technique avec la Manche élevée compte

Description Le diviseur planaire de circuit d'onde lumineuse (diviseur de PLC) est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui est fabriqué utilisant la technologie optique de guide d'ondes de ... Read More
2018-03-25 13:23:37
Page 1 of 2|< 1 2 >|