Technologie Cie., Ltd d'horizon de Wuhan.

 

 

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsmédia en fibre optique

Double convertisseur optique 850nm 550m, type de carte convertisseur de médias de fibre de médias de fibre de gigabit

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Double convertisseur optique 850nm 550m, type de carte convertisseur de médias de fibre de médias de fibre de gigabit

Chine Double convertisseur optique 850nm 550m, type de carte convertisseur de médias de fibre de médias de fibre de gigabit fournisseur

Image Grand :  Double convertisseur optique 850nm 550m, type de carte convertisseur de médias de fibre de médias de fibre de gigabit

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Horizon
Certification: ISO9001:2008, SGS
Numéro de modèle: HT-CMC-DFGA0.55

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20
Détails d'emballage: Boîte de carton, palette en bois
Délai de livraison: 5~7 jours après obtiennent le paiement
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50.000 PCs / mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de convertisseur: Centralisé contrôlé Assemblée de cas: Type de carte
Type de port: 1× RJ45 à 1× SC/LC/FC/ST Taux RJ45: 10/100/1000BASE
Mode de fibre: À plusieurs modes de fonctionnement Taux de fibre: 1000BASE
Type de fibre: Double fibre longueur d'onde: 850nm
Distance: 550m Alimentation: Built-in
Humidité: 5~90% La température de stockage: -25°C~+70°C

Description :

 

1x contrôlé centralisé 10/100/1000Base-T RJ45 à 1x 1000Base-X SC/LC/FC/ST, double fibre, 850nm 550m, type de carte convertisseur de médias de Gigabit Ethernet

 

 

Description :

 

Le convertisseur contrôlé de médias équipe de l'interface à distance du Web/SNMP (Simple Network Management Protocol), permet des administrateurs réseau facilement surveillent et ont installé le convertisseur, la vitesse de transmission et le duplex par des navigateurs de web/SNMP. En grande partie approprié à ces environnements l'exigence d'un milieu au déploiement à grande échelle des convertisseurs de médias, d'une plate-forme centralisée qui simplifie la configuration, de l'administration, de la surveillance, et du dépannage de cette vitesse est recommandée. Les modules contrôlés de 10/100/1000 d'Ethernet convertisseur de médias est le choix futé pour des professionnels IT.


le système de la gestion 16-slot multifonctionnel est un équipement de transmission d'Ethernet et de CSAD, des services de mutiple de soutien comprenant la carte contrôlée de convertisseur de médias, la carte de convertisseur d'OEO, la carte de commutation de 1+1 protections, la carte de CWDM/DWDM MUX/DEMUX, etc. soutient des protocoles comme le SNMP, le WEB, la CONSOLE et le telnet.

Point culminant de produit

les ports 1SC+1RJ45 de 10/100/1000M centralisés ont contrôlé le convertisseur de médias
  • La fonction automatique de négociation soutient des ports d'UTP à l'automobile 10/100/1000M
     
  • Les approuver pleinement/semi-duplex, l'automatique-négociation, MDI/MDI-X sur TX met en communication
     
  • Alimentation d'énergie intégrée, sans adaptateur de puissance

Coordonnées
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Mr Cheng

Téléphone: +8613871532536

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)