Technologie Cie., Ltd d'horizon de Wuhan.

 

 

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitspullovers optiques de fibre

Sc à la veste orange optique de pullovers de fibre de Sc avec l'UPC au polonais d'UPC

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Sc à la veste orange optique de pullovers de fibre de Sc avec l'UPC au polonais d'UPC

Chine Sc à la veste orange optique de pullovers de fibre de Sc avec l'UPC au polonais d'UPC fournisseur

Image Grand :  Sc à la veste orange optique de pullovers de fibre de Sc avec l'UPC au polonais d'UPC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Horizon
Certification: ISO9001:2015 RoHS
Numéro de modèle: OM2-SC-SC-DX-HT-PVC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20pcs
Détails d'emballage: 1 PCs/petit sac, 50 petits sacs/grand sac
Délai de livraison: 5-8 jours
Conditions de paiement: L / C, D / A, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 12000pcs/day
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: Sc au Sc Type de fibre: Duplex
Couleur de veste: Orange Matériel de veste: PVC
Polonais: UPC à l'UPC

Câble optique de haute qualité et rentable de la fibre multimode OM2 de 50/125μm


Le câble optique de la fibre multimode OM2 de 50/125μm rencontre RoHS conforme, et tous les câbles sont 100% optiquement examiné pour que la perte par insertion assure de haute qualité, il est très rentable pour le câblage de réseau.
Nous fournit également un ensemble complet des services d'OEM, tels que le connecteur de fibre, la longueur, la couleur, la catégorie de fibre, les spécifications, le matériel, le paquet etc.

 

Connecteur Sc au Sc Veste OD 2.0mm
Mode de fibre 50/125μm Couleur de veste Orange
Polonais UPC à l'UPC Longueur d'onde 850/1300nm
Type de fibre Duplex Matériel de veste PVC
Perte par insertion ≤0.3dB Interchangeabilité ≤0.2dB
Perte de retour ≥20dB Vibration ≤0.2dB
Température de fonctionnement -40~75°C Température de stockage -45~85°C
Polarité A (Tx) à B (Rx) Catégorie de fibre G.651
 
Certification de qualité
Nous sommes consacrés à fournir à des clients les produits et services exceptionnels et norme-conformes.
Nous a passé beaucoup de vérifications de système de qualité, comme ISO9001 et RoHS, a établi un système de garantie de la qualité normalisé à l'échelon international et a strictement mis en application la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, du développement, de la production, de l'installation et du service.
 

Points culminants de produit

Inflammabilité industriellement compatible évaluant le câble optique de fibre de veste d'OFNR (canalisation verticale)

Le connecteur duplex industriellement compatible de fibre rencontre EIA/TIA 604-2 avec l'olive en céramique pour les réseaux de câblage à grande vitesse.

 

 

Optimum en céramique IL et RL d'olive de zircone

  • La botte à plusieurs modes de fonctionnement de câble d'OM2 50/125 2.0mm, assure la protection maximum

    la botte de câble de 2.0mm, assure la protection maximum

  • Les aides à plusieurs modes de fonctionnement de l'impression OM2 50/125 clarifient et identifient différents câbles

    Imprimant les aides clarifient et identifient différents câbles

Coordonnées
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Mr Cheng

Téléphone: +8613871532536

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)