Technologie Cie., Ltd d'horizon de Wuhan.

 

 

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

Câble optique recto de fibre de tresse de LC UPC, mode des cordes de correction de tresses de fibre 9/125μM

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble optique recto de fibre de tresse de LC UPC, mode des cordes de correction de tresses de fibre 9/125μM

Chine Câble optique recto de fibre de tresse de LC UPC, mode des cordes de correction de tresses de fibre 9/125μM fournisseur

Image Grand :  Câble optique recto de fibre de tresse de LC UPC, mode des cordes de correction de tresses de fibre 9/125μM

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Horizon
Certification: ISO9001 RoHS
Numéro de modèle: HT-SM-LCA-FP-PVC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 pcs
Prix: USD 11~20 / pcs
Détails d'emballage: 1 PCs/sac de PE, boîte
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50000 PCs/jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Mode de fibre: 9/125μm Matériel de veste: PVC
Polonais: APC Type de fibre: Recto
Couleur de veste: Jaune

 

Description

 

Tresse optique recto de fibre de mode unitaire de LC/APC 9/125, veste externe de PVC de 0.9mm


Les tresses optiques de fibre fournissent une manière rapide de faire des appareils de communication dans le domaine. Ils sont conçus, fabriqués et examinés selon le protocole et la représentation dictés par les normes industrielles, qui répondront à vos spécifications plus rigoureuses mécaniques et de performances.

 

Connecteur A LC Connecteur B Unterminated
Mode de fibre 9/125μm Type de fibre Recto
Polonais RPA Diamètre de câble 0.9mm
Matériel de veste PVC Couleur de veste Jaune
Longueur d'onde 1310nm/1550nm Longévité >1000 fois
Perte par insertion ≤0.3dB Interchangeabilité ≤0.2dB
Perte de retour ≥60dB Vibration ≤0.2dB
Température de fonctionnement -40~75°C Température de stockage -45~85°C

 

 

Certification de qualité

 

Nous sommes consacrés à fournir à des clients les produits et services exceptionnels et norme-conformes.
Nous a passé beaucoup de vérifications de système de qualité, comme ISO9001 et RoHS, a établi un système de garantie de la qualité normalisé à l'échelon international et a strictement mis en application la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, du développement, de la production, de l'installation et du service.

Points culminants de produit

Un grand choix de demandes de différents équipements

Très utilisé dans CATV, FTTH/FTTX, réseaux de télécommunication, installations de lieux, réseaux informatiques, réseau de LAN/WAN, et plus.

 

Tresse optique de fibre - idéal pour l'épissure

Il est utilisé pour réaliser le support précis sur l'alignement de précision des composants optiques de fibre.

900um standard a protégé le tresse optique de fibre de fibre - idéal pour l'épissure
  • 900um standard a protégé l'optimum en céramique IL et RL d'olive de zircone de fibre.

    Optimum en céramique IL et RL d'olive de zircone.

  • 900um standard a protégé le câble de la fibre 0.9mm disponible pour des applications de épissure de haute densité.

    câble de 0.9mm disponible pour des applications de épissure de haute densité.

  • 900um standard a protégé le tresse serré de tampon de fibre pour la facilité de l'épissure.

    Tresse serré de tampon pour la facilité de l'épissure.

 

Coordonnées
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Mr Cheng

Téléphone: +8613871532536

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)