Technologie Cie., Ltd d'horizon de Wuhan.

 

 

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

FC UPC à PVC du simplex 2.0mm de FC UPC (OFNR) 9/125 câble de correction de fibre de mode unitaire

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

FC UPC à PVC du simplex 2.0mm de FC UPC (OFNR) 9/125 câble de correction de fibre de mode unitaire

Chine FC UPC à PVC du simplex 2.0mm de FC UPC (OFNR) 9/125 câble de correction de fibre de mode unitaire fournisseur

Image Grand :  FC UPC à PVC du simplex 2.0mm de FC UPC (OFNR) 9/125 câble de correction de fibre de mode unitaire

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Horizon
Certification: ISO9001:2008 RoHS
Numéro de modèle: SM-FCU-FCU-SX-HT- PVC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20pcs
Détails d'emballage: 1 PCs/petit sac, 50 petits sacs/grand sac
Délai de livraison: 5-8 jours
Conditions de paiement: L / C, D / A, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 12000pcs/day
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: FC à FC Veste OD: 2.0mm
Mode de fibre: 9/125μm Couleur de veste: Jaune
Polonais: UPC à l'UPC longueur d'onde: 1310/1550nm
Matériel de veste: PVC

Câble optique de haute qualité et rentable de fibre de mode unitaire de 9/125μm


Le câble optique de fibre de mode unitaire de 9/125μm rencontre RoHS conforme, et tous les câbles sont 100% optiquement examiné pour que la perte par insertion assure de haute qualité, il est très rentable pour le câblage de réseau.

Nous fournit également un ensemble complet des services d'OEM, tels que le connecteur de fibre, la longueur, la couleur, la catégorie de fibre, les spécifications, le matériel, le paquet etc.
Connecteur FC à FC Veste OD 2.0mm
Mode de fibre 9/125μm Couleur de veste Jaune
Polonais UPC à l'UPC Longueur d'onde 1310/1550nm
Type de fibre Recto Matériel de veste PVC
Perte par insertion ≤0.3dB Interchangeabilité ≤0.2dB
Perte de retour ≥50dB Vibration ≤0.2dB
Température de fonctionnement -40~75°C Température de stockage -45~85°C
Polarité A (Tx) à B (Rx) Catégorie de fibre G652D
 
Certification de qualité
La qualité et les normes sont la base de notre société. Nous sommes consacrés à fournir à des clients les produits et services exceptionnels et norme-conformes.
Nous a passé beaucoup de vérifications de système de qualité, comme ISO9001 et RoHS, a établi un système de garantie de la qualité normalisé à l'échelon international et a strictement mis en application la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, du développement, de la production, de l'installation et du service.
 
 

Points culminants de produit

Inflammabilité industriellement compatible évaluant le câble optique de fibre de veste d'OFNR (canalisation verticale)

Le connecteur duplex industriellement compatible de fibre rencontre EIA/TIA 604-2 avec l'olive en céramique pour les réseaux de câblage à grande vitesse.

Inflammabilité industriellement compatible recto du mode OS2 9/125 unitaire évaluant le câble optique de fibre de veste d'OFNR (canalisation verticale)
  • Optimum en céramique IL et RL d'olive de zircone recto du mode OS2 9/125 unitaire

    Optimum en céramique IL et RL d'olive de zircone

  • La botte de câble du simplex 2.0mm du mode OS2 9/125 unitaire, assure la protection maximum

    la botte de câble de 2.0mm, assure la protection maximum

  • Les aides recto d'impression du mode OS2 9/125 unitaire clarifient et identifient différents câbles

    Imprimant les aides clarifient et identifient différents câbles

Coordonnées
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Mr Cheng

Téléphone: +8613871532536

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)