Technologie Cie., Ltd d'horizon de Wuhan.

 

 

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

9/125 corde de correction optique de fibre de mode unitaire UPC au polonais d'UPC pour des réseaux de stockage de nuage

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

9/125 corde de correction optique de fibre de mode unitaire UPC au polonais d'UPC pour des réseaux de stockage de nuage

Chine 9/125 corde de correction optique de fibre de mode unitaire UPC au polonais d'UPC pour des réseaux de stockage de nuage fournisseur

Image Grand :  9/125 corde de correction optique de fibre de mode unitaire UPC au polonais d'UPC pour des réseaux de stockage de nuage

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Horizon
Certification: ISO9001:2008 RoHS
Numéro de modèle: SM-LCU-LCU-DX-HT-PVC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20pcs
Détails d'emballage: 1 PCs/petit sac, 50 petits sacs/grand sac
Délai de livraison: 5-8 jours
Conditions de paiement: L / C, D / A, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 12000pcs/day
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: LC au LC Compte de fibre: Duplex
Matériel de veste: PVC Type polonais: UPC à l'UPC

Câble optique de haute qualité et rentable de fibre de mode unitaire de 9/125 micron


Le câble optique de fibre de mode unitaire de 9/125 micron convient au réseau d'entreprises, pièce de télécom, le serveur cultive, des réseaux de stockage de nuage, et tous les câbles de pullover de fibre d'endroit sont nécessaires. Il rencontre RoHS conforme, et le câble est optiquement examiné pour que la perte par insertion assure de haute qualité.

Nous fournit également un ensemble complet des services d'OEM, tels que le connecteur de fibre, la longueur, la couleur, la catégorie de fibre, les spécifications, le matériel, le paquet etc.
Connecteur LC au LC Veste OD 2.0mm
Type de fibre 9/125μm Compte de fibre Duplex
Type polonais UPC à l'UPC Matériel de veste PVC
Perte par insertion ≤0.3dB Atténuation à 1310 nanomètre 0,36 dB/km
Perte de retour ≥50dB Atténuation à 1550 nanomètre 0,22 dB/km
Rayon de cintrage minimum 30mm Température de fonctionnement -40~75°C
Catégorie de fibre G652D Polarité A (Tx) à B (Rx)
 
Certification de qualité
Nous sommes consacrés à fournir à des clients les produits et services exceptionnels et norme-conformes.
Nous a passé beaucoup de vérifications de système de qualité, comme ISO9001 et RoHS, a établi un système de garantie de la qualité normalisé à l'échelon international et a strictement mis en application la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, du développement, de la production, de l'installation et du service
 

Liaison directe pour des émetteurs-récepteurs de 10G SFP+

Juste utilisant un câble duplex unimodal de correction de fibre par transmission de fond, vous pouvez relier le commutateur deux 10G aux émetteurs-récepteurs de SFP+ rapidement. L'image suivante montre deux émetteurs-récepteurs de SFP+ reliés par un câble de correction de fibre de SMF.

 
Article non. ID# Description
1 11555 Émetteur-récepteur compatible des DOM de Cisco SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km
2 40191 1m (3ft) LC UPC au câble de correction de fibre de PVC de duplex de LC UPC (OFNR) SMF
3 26388 Décapant optique de cassette de fibre pour le connecteur de LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN
4 11591 Émetteur-récepteur compatible générique des DOM de 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km
5 29123 Contact central de données de performance élevées de S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE)

Un câblage simple et rentable dans le réseau ultra-rapide

Est-ce que là les centaines de solutions de câblage sont-elles pour le réseau ultra-rapide, mais comment vous choisissent ? La solution de câblage facile, rapide et rentable suivante de la cassette de câble de correction de fibre de duplex de SMF et 12 de fibres MTP peut résoudre vos questions.

 
Article non. ID# Description
1 29127 Contact central de données de performance élevées de S5800-48F4S (48*1GE+4*10GE)
2 11591 Émetteur-récepteur compatible générique des DOM de 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km
3 40191 1m (3ft) LC UPC au câble de correction de fibre de PVC de duplex de LC UPC (OFNR) SMF
4 57016 MTP-12 dans la cassette des fibres MPO/MTP de LC 12, SMF, dactylographient A
5 57037 MTP-12 dans la cassette des fibres MPO/MTP de LC 12, SMF, type AF
6 34684 clôture de fibre de bâti de support 1RU déchargée
7 68101 la femelle de 3m (10ft) MTP au câble de tronc des fibres SMF de la femelle 12 de MTP, dactylographient A

Points culminants de produit

Câble optique industriellement compatible de fibre

Le câble optique de fibre a l'inflammabilité industriellement compatible évaluant la veste d'OFNR (canalisation verticale) et le connecteur duplex de fibre qui rencontre EIA/TIA 604-2 pour les réseaux de câblage à grande vitesse.

 

Olive en céramique de zircone de la meilleure qualité

L'olive en céramique de zircone de qualité assure l'optimum IL et RL, te donnant l'excellente représentation.

 
Impression claire de câble

Le type de fibre, la veste de câble etc. dans l'aide de groupe clarifient et identifient différents câbles.

Combinaison parfaite de noyau de fibre et de diamètre de câble

le noyau de la fibre 9/125um et le diamètre de câble de 2.0mm assurent la protection maximum.

 

 

Coordonnées
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Mr Cheng

Téléphone: +8613871532536

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)