Technologie Cie., Ltd d'horizon de Wuhan.

 

 

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

corde de correction optique de la fibre OM5 de 2.0mm, LC à la longueur d'onde du câble 850/1300nm de correction de fibre multimode de LC

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

corde de correction optique de la fibre OM5 de 2.0mm, LC à la longueur d'onde du câble 850/1300nm de correction de fibre multimode de LC

Chine corde de correction optique de la fibre OM5 de 2.0mm, LC à la longueur d'onde du câble 850/1300nm de correction de fibre multimode de LC fournisseur

Image Grand :  corde de correction optique de la fibre OM5 de 2.0mm, LC à la longueur d'onde du câble 850/1300nm de correction de fibre multimode de LC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Horizon
Certification: ISO9001:2008 RoHS
Numéro de modèle: OM5-LC-LC-DX-HT- PVC (LSZH)

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20pcs
Détails d'emballage: 1 PCs/petit sac, 50 petits sacs/grand sac
Délai de livraison: 5-8 jours
Conditions de paiement: L / C, D / A, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 12000pcs/day
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: LC au LC Couleur de veste: Vert de chaux
Matériel de veste: LSZH Type de fibre: Duplex
Catégorie de fibre: G.651 Polonais: UPC à l'UPC

LC UPC au câble optique à large bande à plusieurs modes de fonctionnement de correction de fibre du duplex 2.0mm LSZH OM5 de LC UPC


La fibre multimode OM5 à large bande optimisée pour des systèmes de transmission de multi-longueurs d'onde fonctionnant de l'ordre de 850-950 nanomètre, permettant l'appui optimal des applications naissantes de multiplexage par répartition en longueur d'onde d'ondes courtes (SWDM) qui réduisent le compte parallèle de fibre par au moins un facteur de quatre pour laisser suite l'utilisation de juste deux fibres (plutôt que huit) pour transmettre 40 Gb/s (jusqu'à 400m) et 100 Gb/s (jusqu'à 150m) et la fibre réduite compte pour des vitesses plus élevées.

OM5 répond à TIA-492AAAE et à exigences A1a.4 du CEI 60793-2-10 d'ébauche tandis que complètement vers l'arrière - compatible avec les réseaux OM4 et les applications existants.
Connecteur LC au LC Veste OD 2.0mm
Mode de fibre 50/125μm Couleur de veste Vert de chaux
Polonais UPC à l'UPC Longueur d'onde 850/1300nm
Type de fibre Duplex Matériel de veste LSZH
Perte par insertion ≤0.3dB Interchangeabilité ≤0.2dB
Perte de retour ≥20dB Vibration ≤0.2dB
Température de fonctionnement -60~75°C Température de stockage -45~85°C
Largeur de bande modale efficace (à 850nm) ≥4700 mégahertz·kilomètre Largeur de bande modale efficace (à 953nm) ≥2470 mégahertz·kilomètre
Polarité A (Tx) à B (Rx) Catégorie de fibre G.651
 
Certification de qualité
Nous sommes consacrés à fournir à des clients les produits et services exceptionnels et norme-conformes.
Nous a passé beaucoup de vérifications de système de qualité, comme ISO9001 et RoHS, a établi un système de garantie de la qualité normalisé à l'échelon international et a strictement mis en application la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, du développement, de la production, de l'installation et du service.
 

Points culminants de produit

Inflammabilité industriellement compatible évaluant le câble optique de fibre de veste de LSZH

Les rassemblements RoHS conforme, et tous les câbles sont 100% optiquement examiné pour que le visage d'extrémité et la perte par insertion assure de haute qualité.

Inflammabilité industriellement compatible à plusieurs modes de fonctionnement d'OM5 40G 100G 50/125 évaluant le câble optique de fibre de veste d'OFNR (canalisation verticale)
  • Optimum en céramique IL et RL d'olive de zircone à plusieurs modes de fonctionnement d'OM5 40G 100G 50/125

    Optimum en céramique IL et RL d'olive de zircone

  • OM5 40G 100G 50/125 2.0mm à plusieurs modes de fonctionnement câblent la botte, assurent la protection maximum

    la botte de câble de 2.0mm, assure la protection maximum

  • Les aides à plusieurs modes de fonctionnement d'impression d'OM5 40G 100G 50/125 clarifient et identifient différents câbles

    Imprimant les aides clarifient et identifient différents câbles

 

Coordonnées
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Mr Cheng

Téléphone: +8613871532536

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)