Technologie Cie., Ltd d'horizon de Wuhan.

 

 

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitspullovers optiques de fibre

Sc UPC au câble optique de correction de la fibre multimode OM4 de PVC du duplex 2.0mm de St UPC (OFNR)

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Sc UPC au câble optique de correction de la fibre multimode OM4 de PVC du duplex 2.0mm de St UPC (OFNR)

Chine Sc UPC au câble optique de correction de la fibre multimode OM4 de PVC du duplex 2.0mm de St UPC (OFNR) fournisseur

Image Grand :  Sc UPC au câble optique de correction de la fibre multimode OM4 de PVC du duplex 2.0mm de St UPC (OFNR)

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Horizon
Certification: ISO9001:2008 RoHS
Numéro de modèle: OM4-SC-ST-DX-HT- PVC (OFNR)

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20pcs
Détails d'emballage: 1 PCs/petit sac, 50 petits sacs/grand sac
Délai de livraison: 5-8 jours
Conditions de paiement: L / C, D / A, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 12000pcs/day
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: Sc au St Couleur de veste: aqua
Type polonais: UPC à l'UPC Matériel de veste: PVC
Catégorie de fibre: G.651 Compte de fibre: Duplex

Câble optique de haute qualité et rentable de fibre multimode de 50/125 micron OM4


Le câble optique de fibre multimode de 50/125 micron OM4 convient à 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 et des applications plus élevées de largeur de bande, comme au centre de traitement des données, pièce de télécom, fermes de serveur, réseaux de stockage de nuage, et tous les câbles de pullover de fibre d'endroit sont nécessaires. Il rencontre RoHS conforme et le câble est optiquement examiné pour que la perte par insertion assure de haute qualité.

HORIZON.COM fournit également un ensemble complet des services d'OEM, tels que le connecteur de fibre, la longueur, la couleur, la catégorie de fibre, les spécifications, le matériel, le paquet etc.
Type de connecteur Sc au St Veste OD 2.0mm
Type de fibre 50/125μm Couleur de veste Aqua
Type polonais UPC à l'UPC Longueur d'onde 850/1300nm
Compte de fibre Duplex Matériel de veste PVC
Perte par insertion ≤0.3dB Atténuation à 850nm 3,0 dB/km
Perte de retour ≥20dB Atténuation à 1300nm 1,0 dB/km
Rayon de cintrage minimum 30mm Catégorie de fibre G.651
Polarité A (Tx) à B (Rx) Température de fonctionnement -40~75°C
 
Certification de qualité
Nous sommes consacrés à fournir à des clients les produits et services exceptionnels et norme-conformes.
Nous a passé beaucoup de vérifications de système de qualité, comme ISO9001 et RoHS, a établi un système de garantie de la qualité normalisé à l'échelon international et a strictement mis en application la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, du développement, de la production, de l'installation et du service.

Points culminants de produit

Inflammabilité industriellement compatible évaluant le câble optique de fibre de veste d'OFNR (canalisation verticale)

Le connecteur duplex industriellement compatible de fibre rencontre EIA/TIA 604-2 avec l'olive en céramique pour les réseaux de câblage à grande vitesse.

Inflammabilité OM4 40 100Gb 50/125 industriellement compatible à plusieurs modes de fonctionnement évaluant le câble optique de fibre de veste d'OFNR (canalisation verticale)
  • Optimum en céramique IL et RL d'olive de la zircone OM4 40 100Gb 50/125 à plusieurs modes de fonctionnement

    Optimum en céramique IL et RL d'olive de zircone

  • OM4 40 100Gb 50/125 2.0mm à plusieurs modes de fonctionnement câblent la botte, assurent la protection maximum

    la botte de câble de 2.0mm, assure la protection maximum

  • Les aides à plusieurs modes de fonctionnement de l'impression OM4 40 100Gb 50/125 clarifient et identifient différents câbles

    Imprimant les aides clarifient et identifient différents câbles

 

 

 

 

Coordonnées
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Mr Cheng

Téléphone: +8613871532536

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)