Technologie Cie., Ltd d'horizon de Wuhan.

 

 

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCâble à fibre optique

1- Câble optique de fibre de mode unitaire de 4 noyaux/câble d'interface d'intérieur de FTTH

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

1- Câble optique de fibre de mode unitaire de 4 noyaux/câble d'interface d'intérieur de FTTH

Chine 1- Câble optique de fibre de mode unitaire de 4 noyaux/câble d'interface d'intérieur de FTTH fournisseur
1- Câble optique de fibre de mode unitaire de 4 noyaux/câble d'interface d'intérieur de FTTH fournisseur 1- Câble optique de fibre de mode unitaire de 4 noyaux/câble d'interface d'intérieur de FTTH fournisseur

Image Grand :  1- Câble optique de fibre de mode unitaire de 4 noyaux/câble d'interface d'intérieur de FTTH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Horizon
Certification: SGS,RoHS
Numéro de modèle: HT-SM- FTTH

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100 Mètres/mètres.
Détails d'emballage: Packgae de pe
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 1000Piece/pièces par jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Tpye de câble: SM FTTH d'intérieur Diamètre (millimètre) :: 2,0, 2,8, 3,0
Long à court terme de l'écrasement (N/100mm): 300/1000 Charge statique dynamique minimale du rayon de cintrage (millimètre): 15/30
(n) de tension longtemps à court terme: 60/100

Description :

 

 

Les unités de fibres optiques de φ250μm sont placées au centre. Les plastiques de tissu-renforcé parallèles (FRP) ou des fils d'acier sont placés aux deux côtés. Alors le câble est accompli une gaine de noir ou de couleur LSZH.

 

Caractéristiques :

Coût économique de faible diamètre et léger facile de retirer les fibres optiques du câble.

 

Application :

1. Directement installé sur maisons aériennes l'lesinstallation appropriée à l'installation de bureau de Condominiuml
2. réseau d'Access, fibre à la maison
3. utilisation d'utilisateurs câblant directement.
4. soutenez l'Internet, CATV et le téléphone, soutiennent plus de service d'augmentation de réseau à l'avenir
 

Caractéristiques mécaniques et environnementales

Compte de fibre

Diamètre de câble

(millimètre)

Poids de câble (kg/km)

(n) de tension

Long à court terme

Écrasement (N/100mm)

Long à court terme

Rayon de cintrage minimal (millimètres)

Charge statique dynamique

1 × (2.0±0.2) (3.0±0.2) 8

60/100

300/1000 15/30
2 × (2.0±0.2) (3.0±0.2) 8,5

60/100

300/1000 15/30
4 × (2.0±0.2) (3.5±0.2) 9

60/100

300/1000 15/30
           
Note : Gamme de la température : -30~+70℃



Caractéristiques optiques

 

Type en verre 62.5/125um 62.5/125um 50/125um 50/125um 50/125um SM (G652)
Catégorie B Évaluez A Évaluez B Évaluez A OM3 G.652C/D
Code de P/N (X) 62B 62A 50B 50A OM3 09C/D
Opération 850/1300nm 850/1300nm 850/1300nm 850/1300nm 850/1300nm 1310/1550nm
Longueur d'onde
Largeur de bande 160/500 200/600 200/500 400/800 1500/500 -
(MHz.km)
Atténuation 3.50/1.50 3.20/1.20 3..20/1.20 3.00/1.00 2.70/0.80 0.45/0.30
(dB/km)
Longueur de lien 200/500 275/550 500/550 550/550 10004/600 -
Pour 1000M
Longueur de lien - - - - 300/- -
Pour 10G

 

 

Note :

 

 
l'identification de couleur 1.The de la couche de tampon est conforme à l'identification de couleur standard réglée dans la norme GB13993.3-2001
2.S : à court terme ; L : à long terme ; L.T : tube lâche
charge 3.Crush : N/100mm ; D : diamètre de câble

Coordonnées
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Mr Cheng

Téléphone: +8613871532536

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)