Technologie Cie., Ltd d'horizon de Wuhan.

 

 

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitspullovers optiques de fibre

LC/UPC - corde de correction à plusieurs modes de fonctionnement de LC/UPC, pullover optique duplex de fibre d'uniboot

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

LC/UPC - corde de correction à plusieurs modes de fonctionnement de LC/UPC, pullover optique duplex de fibre d'uniboot

Chine LC/UPC - corde de correction à plusieurs modes de fonctionnement de LC/UPC, pullover optique duplex de fibre d'uniboot fournisseur

Image Grand :  LC/UPC - corde de correction à plusieurs modes de fonctionnement de LC/UPC, pullover optique duplex de fibre d'uniboot

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Horizon
Certification: ISO9001:2008
Numéro de modèle: Corde de correction de l'uniboot DX de LC millimètre

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20pcs
Prix: USD2.5-3.2/PCS
Détails d'emballage: 1 PCs/petit sac, 50 petits sacs/grand sac
Délai de livraison: 5-8 jours
Conditions de paiement: L / C, D / A, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 12000pcs/day
Contact Now
Description de produit détaillée
Structure: Duplex d'Uniboot Veste: LSZH
Couleur de câble: Orange Polonais: UPC - UPC
Connecteur: LC/- LC

Description de produit détaillée

 

LC/UPC - corde de correction à plusieurs modes de fonctionnement de LC/UPC, pullover optique duplex de fibre d'uniboot

 

Le dessin du connecteur d'Uniboot LC :
LC/UPC - corde de correction à plusieurs modes de fonctionnement de LC/UPC, pullover optique duplex de fibre d'uniboot
 
Paramètre technique :
 
Paramètre Unité FC, Sc, corde de correction blindée de fibre de LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM Millimètre SM Millimètre SM Millimètre SM
PC UPC RPA PC PC UPC PC PC UPC PC PC RPA
Perte par insertion (typique) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Perte de retour DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Échangeabilité DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Température de fonctionnement °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Température de stockage °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Diamètre de câble millimètre Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9
 

Applications :

  • Équipement d'essai
  • FTTX+LAN, système de communication optique de la fibre optique CATV
  • Système de communication optique

 

L'information d'ordre :

  1. Type : SX/DX facultatif
  2. Visage d'extrémité d'olive : APC/UPC/PC
  3. Diamètre : 0,9, 2,0, 3.0mm
  4. Longueur : 1m, 2m, 3m à 120m
  5. Fibre : SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  6. Matériel de veste : PVC/LSZH/OFNR

 

LC/UPC - corde de correction à plusieurs modes de fonctionnement de LC/UPC, pullover optique duplex de fibre d'uniboot

 

 

 

 

Coordonnées
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Mr Cheng

Téléphone: +8613871532536

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)