Technologie Cie., Ltd d'horizon de Wuhan.

 

 

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

Mode unitaire optique de tresse de la fibre 12 de FC/UPC 9/125 avec la veste de 0.9mm LSZH

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Mode unitaire optique de tresse de la fibre 12 de FC/UPC 9/125 avec la veste de 0.9mm LSZH

Chine Mode unitaire optique de tresse de la fibre 12 de FC/UPC 9/125 avec la veste de 0.9mm LSZH fournisseur

Image Grand :  Mode unitaire optique de tresse de la fibre 12 de FC/UPC 9/125 avec la veste de 0.9mm LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Horizon
Certification: ISO9001 RoHS
Numéro de modèle: HT-FS12SM-FCU-BP-LSZH

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 pcs
Prix: USD 11~20 / pcs
Détails d'emballage: 1 PCs/sac de PE, boîte
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50000 PCs/jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur A: FC Connecteur B: Unterminated
Compte de fibre: 12 Couleur de tresse: 12-Color
Polonais: UPC Diamètre de câble: 0.9mm
Matériel de veste: LSZH Couleur de veste: Jaune
longueur d'onde: 1310nm/1550nm durabilité: >1000 fois

Description

12 tresse optique de code à couleurs unimodal de fibre des fibres FC/UPC, veste externe de LSZH

 
Certification de qualité

 

Nous sommes consacrés à fournir à des clients les produits et services exceptionnels et norme-conformes.
Nous a passé beaucoup de vérifications de système de qualité, comme ISO9001 et RoHS, a établi un système de garantie de la qualité normalisé à l'échelon international et a strictement mis en application la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, du développement, de la production, de l'installation et du service.

Points culminants de produit

Un grand choix d'applications dans différents équipements

Très utilisé dans CATV, FTTH/FTTX, réseaux de télécommunication, installations de lieux, réseaux informatiques, réseau de LAN/WAN, et plus.

 
Tresse optique de fibre - idéal pour l'épissure
 

Il est utilisé pour réaliser le support précis pour l'alignement de précision des composants optiques de fibre.

Tresse optique de code à couleurs de fibre de tresse de la fibre 6F-24F - idéal pour l'épissure
  • Optimum en céramique IL et RL d'olive de la fibre 6F-24F de zircone de code à couleurs de tresse.

    Optimum en céramique IL et RL d'olive de zircone.

  • Tube de code à couleurs de rétrécissement de la chaleur du tresse A de la fibre 6F-24F assurant des protections.

    Un tube de rétrécissement de la chaleur assurant des protections.

  • La veste externe de code à couleurs du tresse LSZH de la fibre 6F-24F dégage une fumée plus propre une fois exposée aux sources du feu vif.

    La veste externe de LSZH dégage une fumée plus propre une fois exposée aux sources du feu vif.

 

Coordonnées
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Mr Cheng

Téléphone: +8613871532536

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)